Crosstestdevice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosstestdevice » Добро пожаловать » Ask.me


Ask.me

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0514/h_1400067242_2198717_7b248dc154.gif

Каждая из дверей открыта в разное время, но времени нет, оно — условность на выдуманном отрезке световых единиц.

Добро пожаловать, дамы и господа!
Что вы скажете, если Гарри Поттера вдруг занесет в Сторибрук, доблестный Капитан Америка будет помогать людям, выжившим после зомби-апокалипсиса, бороться с зомби, а Шерлок Холмс познакомится с Ганнибалом Лектером? Мы стоим в самом начале создания целого мира, в котором возможно все, в котором оживет даже самая безумная идея.

------------------------------------------
Нас трое, и мы в каске. Нам надоели пустышки, мы не хотим создавать проект на недельку, на который смотреть жалко. Знаем-знаем, банально, но зато чертовски правдиво. Так, что разыскиваем надежных, активных, заинтересованных людей, которые не "перегорят" на следующий день. Так же мы будем рады игрокам, решившим присоединиться к нам! Мы будем рады всем!

Сюжет

"Космос, Вселенная, кажется, что все это находится так далеко от нас, что простому человеку никогда и не увидеть даже кусочка из ее необъятных широт. У Вселенной есть свой характер. Она своенравна и горда, и чаще эта "дама" стремится только к уничтожению. Она повелевает временем, за которым нам никогда не угнаться. Мы все бежим вперед, но так и не успеваем догнать свою цель.
Наверное, каждый из нас просто желал бы побывать в будущем или вернуться в прошлое. Так хочется узнать, что будет, так необходимо исправить то, что когда-то неправильно сделал. Но что такое время? Из чего оно состоит? Никто нам не поведает о том, что было до Большого взрыва, что находилось до зарождения нашей Вселенной, и из чего состояло пространство. А в том и дело, что абсолютно ничего не было и никого. Не было ни прошлого, ни настоящего, ни будущего, не было никакого хода времени, оставалась только непроглядная пустота. Пугающе, не так ли? Но теперь все изменилось, Вселенная растет и расширяется, ей нет конца. Или мы так думаем? Что, если однажды она перестанет развиваться, а движение времени произойдет в обратную сторону? Как потечет наша жизнь? Страшно представить, какие последствия это повлечет за собой.
Если верить одной теории, то существует девять пространственных и одно временное измерение. Но шесть из девяти пространственных измерений плотно переплетены между собой. Кто знает, как мы отличаем реальность от иллюзий, может, все это вообще всего лишь обман восприятия. Время всегда неуклонно движется дальше, нельзя перескочить какой-то отрывок. Но никто не может утверждать, что в один момент не произойдет второго Взрыва, который станет роковым. Что, если откроются новые временные пространства и переплетутся между собой? Сможем ли мы тогда оказаться в будущем или вовсе попадем в прошлое? Только неизвестно, станет ли это гибелью всего человечества или новым прорывом на пути к совершенству."

Старая книга сказок в один момент пропала без следа и множество лет пылилась в кованом старом сундуке в трюме Черной Жемчужины. Кто ее туда положил? Хм, хороший вопрос. Ее никто не видел, ее отчаялись найти, а многие уже и забыли. И только по прошествии веков она вновь попадет в человеческие руки. Так, все узнают, что совсем скоро настанет новая история, другая сказка, которая изменит все вокруг. И прошлое с будущим станут настоящим, все переплетется между собой, потеряются временные рамки. Но что, что будет в конце, спросишь ты, мой преданный слушатель? Да только последние страницы были вырваны с корнем, будто кто-то яро не хотел, чтобы такая информация попала на всеобщее обозрение. Никто не смог узнать правды, но прочитавшие начало этого безумия опасались будущего и считали минуты до того дня, когда случится Взрыв.
В высокой башне много лет жили и скрывались ото всего внешнего мира Хранители Времени, которые ждали, что в один момент Вселенная изменится, а мир перевернется, когда случится Нечто. Они следили и созидали, зная, что осталось совсем немного до этого, зная, к чему приведет Взрыв.
Кто-то боялся, кто-то ничего еще не ведал, а Оно все близилось, но сегодня это случилось... Теперь осталось не одно, а три временных пространства, больше нет единого времени. Прошлое и будущее перенеслись в уже существующее, стали идти три параллельных временных измерения. И настал уже совсем новый мир, где теперь мы можем встретить созданий из будущего или же кого-то из прошлого. Настала эра сумасшествия...

Мы ищем:
x администратор-универсал;
x модератор-универсал;
x модератор-организатор;
x модератор-графист ;
x пиарщик;
x а так же все будущие игроки, которых смогли заинтересовать.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Natasha Romanoff из мира Marvel за Lana
Loki из мира Marvel
James "Bucky" Barnes из мира Marvel за Winter Rabbit Heart
Elsa из мира Frozen за charlie
Natasha Stark из мира Marvel
Johnny Storm из мира Marvel
Jean Grey из мира Марвел за феникс
Сaroline Forbes из мира The Vampire Diaries
Dean Winchester из мира Supernatural за хантер
Tony Stark из мира Marvel
Hannibal Lectеr из мира Hannibal NBC за боржоми
Elena Gilbert из мира The Vampire Diaries за enchantment
Davina Claire из мира The Originals за Oriella
Lydia Martin из мира Teen Wolf за banshee
Victor Vail из мира Once upon a time за собранный по кусочкам
Robert Louis Drake из мира Marvel за Айсмен
Crowley из мира Supernatural за King of hell
Matt Jefferson из мира Once Upon a Time
Percy Jackson из мира Percy Jackson за souljackson
Clarissa la Rue из мира Percy Jackson
Darren Shan Cirque du Freak: The Vampire's Assistant за ......
Sam Winchester из мира Supernatural за лось
Balthazar из мира Supernatural за Йорь
Питер Пэн из мира Однажды в Сказке за peter pan.
Розмари Хэзевей из мира VAMPIRE ACADEMY за fiesta
Pepper Potts из мира Marve за Szayel
Энзо из мира The Vampire Diaries за Чешир
Магнето из мира Marvel за кошачья мята
Смерть Крыс  из мира Плоского мира Терри Пратчетта за кошачья мята
Хейли Маршал из мира The Originals за Psyche
Ванесса Айвз из мира Penny Dreadful за фисташка
Rebekka Mikaelson из мира The Vampire Diaries за  color you
Мистик из мира Marvel за psychokiller
Helena Kyle из мира DC Comics за birdy
Ruby из мира Once Upon a Time
Трис Приор из мира Дивергент за dauntless
Katniss Everdeen The Hunger Games за Daemon Intus
Реджина Миллс из мира Once Upon a Time
Чарльз Ксавьер из мира Марвел за Proteus Ego
Mаleficent из фандома Maleficent за born of magic
Мария Хилл из мира Marvel за Хилл
Quicksilver из мира Marvel за Dreamless mind
Stiles Stilinski из мира Teen wolf за Dreamless mind
Дерек Хейл из мира Teen wolf за Спирит

заявка
Код:
◂ [b]И[/b]мя персонажа из мира [b]названия фендома[/b] за [b]Ваш ник[/b]
Способ связи (ISQ, Vk, Skype)
ВЫБРАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
заявка
Код:
◂ желаемая должность;
◂ опыт работы;
◂ способ связи (ISQ, Vk, Skype).

0

121

Dreamless mind
Доброго времени суток с: с удовольствием придержим персонажей
А по поводу второго, нам очень нужен пиарщик, желаете присоединиться к нашей семье?)

0

122

buijki
Спасибо, душа моя. Простите, что пришлось заменить одного из персонажей: ваш коварный Перси затуманил мой разум своими сладкими речами хд
Ох, власть очень плохо на меня влияет. Ладно, буду держать себя в руках. Что будет входить в мои обязанности?

0

123

Dreamless mind написал(а):

Спасибо, душа моя. Простите, что пришлось заменить одного из персонажей: ваш коварный Перси затуманил мой разум своими сладкими речами хд
Ох, власть очень плохо на меня влияет. Ладно, буду держать себя в руках. Что будет входить в мои обязанности?

Я тоже немного поправила, звиняюсь, голова сейчас совсем не работает, нам нужен пиарщик)

0

124

buijki
Окей, босс. Активно работать начну с 9го июня. Пока что у меня, к сожалению, экзамены.

0

125

Dreamless mind
Хорошо, с 9 так с 9, добро пожаловать в семью)
У вас есть скайп? а то амс конфа у нас именно там)

0

126

buijki
Оу, я просто забыл его указать. Ох уж это серое вещество хд
Я отправил свой логин Перси.

0

127

Lana написал(а):

◂ Мари Роуг из мира Marvel за psychokiller

можно освобождать с: я-таки сделала выбор хд

0

128

psychokiller
Так, освобождаем Роуг??)

0

129

souljackson
да) Мистик возьму хд все же возможность быть разными людьми слишком впечатляет х)

0

130

psychokiller
Всё готово))

0

131

Вечера, хотел бы присоединиться к вам, но не представляю в какой роли))
Может кому-нибудь нужен партнер для слэша?)

0

132

Фантаст
Нам очень нужны кто-то из Волчонка))
Питер Хейл или Джексон Уитмор))
В пару к Айзеку Лейхи)

0

133

Ммм волчанка это хорошо
Ну подожду - может будут еще предложения)

0

134

Фантаст

Хорошо))

0

135

Фантаст написал(а):

Ммм волчанка это хорошо
Ну подожду - может будут еще предложения)

А вы точно только на слэш ориентируетесь?
Может хотя бы би? Тогда я могла бы вам предложить Пиро хд
Игрой обеспечу, а партнера..думаю найдем)

0

136

Здравствуйте. Я просил придержать Стэнли Икисса из Маски.
Можно поменять бронь на
Darren Shan Cirque du Freak: The Vampire's Assistant за ......
Скайп: vulikuy

0

137

......

Да, сейчас поменяем)

0

138

Доброго вечера.
Скажите, а как Вы относитесь к изменению пола персонажу? Заранее оговорюсь, что персонаж не самый популярный)

0

139

мёртвый король

Какому персонажу Вы хотели бы сменить пол?)

0

140

souljackson
Я ещё не решил, что точно уверен, что очередь за этим персонажем не стоит)

0

141

мёртвый король написал(а):

souljackson
Я ещё не решил, что точно уверен, что очередь за этим персонажем не стоит)

ночи :з
к сожалению, это вряд ли удастся сделать, ибо мы чтим канон

0

142

Здравствуйте. очень приглянулся ваш пробник, надеюсь у вас всё выйдет ;з
А вот такой к вам вопрос, я ориентирован больше на слеш, никто из мужских персонажей не ищет себе пару? Вдобавок к этому может кто-то очень ждёт какого-то персонажа? Просто нужных, к сожалению, у вас нет, это проблематично немножечко хдд
и вот вопрос ещё один. Я тут думаю над персонажем из Икс Мэнов - Ртуть, нужно будет писать его историю ещё и по комиксам или можно как-то будет обойтись вышедшим фильмом?

0

143

Вопрос об Ртути отпадаёт, я невнимательное чмо лол

0

144

Печенье
Я уже писал,  против слеша мы ничего против не имеем)
А в пару к Айзеку требуется либо Джексон Уитмор,  либо Пттер Хейл фендом Волчонок))

0

145

МЫ ОТКРЫЛИСЬ

0


Вы здесь » Crosstestdevice » Добро пожаловать » Ask.me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно